Модные прически нового 2014 года!

Модные прически нового 2014 года!

Верите ли Вы астрологам и звездам или нет, но следующий 2014 год пройдет под знаком Лошади. И конечно все разговоры у нас пойдут на эту тему.В наше время мало кому доводится общаться с этими добрыми и умными животными. В век технического прогресса увидеть лошадь в большом городе уже экзотика. Поэтому давайте вспомним, какая она лошадь?

Prich7Из школы, мы скорее всего помним, что это млекопитающие парнокопытное, изначально обитала в дикой природе, но уже очень длительное время стала незаменимым домашним другом.Как и людей у лошади есть прекрасная грива, кроме того длинный хвост, из волос которого, кстати, делают смычки для струнных инструментов, парики и многое другое. За всем этим счастьем нужно бережно ухаживать: мыть, стричь, заплетать. Для желающих жить по фэн шую логично встретить Новый год на одной волне с Синей деревянной Лошадью и приготовить причёску соответствующую этому образу. Итак что будет модным с этой точки зрения?


Цвет волос:

Зодиакальная Лошадь у нас синего цвета, поэтому в наряде или элементах причёски должно быть что то синее. Возможно модная заколка, камень голубого цвета, бусы, или например вариант контрастного мелирования или мелирования волос Балаяж, при котором в пряди волос, или их окончания, можно вкрапить цвет синего или фиолетового оттенка.

Хвост и коса:

Prich1Конечно, модным в новом сезоне будут косы и хвосты. От самых простых и традиционных до сложных плетений и необычных форм. Причем хвосты могут быть как распущенными, так и собранными по сторонам, а косы предполагают массу вариантов по толщине, манере плетения и длине. Начиная от украинского бублика на голове до африканских косичек.

Распущенные волосы:

Открытая прическа, равно как и натуральная грива, могет быть максимально приближена к естественному характеру натуральной природы. Волнистые и шелковистые волосы станут таковыми после бережного ухода стволовыми клетками Stamiker, или например, после ухода японскими препаратами марки Lebel. Не забывайте делать такие процедуры и в повседневной жизни, ведь женские волосы, по сути, настоящее достояние, дарованное самой природой, которые требуют ухода и заботы.

Короткие стрижки:

Обладательницам коротких стрижек рекомендуется сделать лёгкое щадящее мелирование Шатуш , которое также возможно дополнить прядью с синим оттенком.

Ретро:

Prich2Тема ретро будет особенно актуально на протяжении всего 2014 года. Ностальгия по прошлому живет в наших сердцах, музыке, прическах, одежде. С удовольствием смотрим фильмы про Стиляг, слушаем джаз и танцуем твист. Ретро причёски обязательно дополнят Ваш гардероб яркими образами!

Остаётся добавить, что наш салон красоты Респект всегда ждёт Вас в гости! Наш администратор уже заваривает ароматный кофе для Вас, а мастера готовы к любым видам стрижек, окрашивания, мелирования волос и другим очень нужным, оздоравливающим процедурам!

Добро пожаловать в салон красоты Респект! С наступающим Вас Новым 2014 годом!

Оставить сообщение, написать комментарий: